Главная Новости "Музы с лапками", говорим о проблеме ответственного отношения к животным на языке квиза

"Музы с лапками", говорим о проблеме ответственного отношения к животным на языке квиза

Уже много веков подряд четвероногие друзья становятся верными спутниками для людей творческих и не только профессий. Музы с лапками были у Пабло Пикассо и Сальвадора Дали, у Марины Цветаевой и Сергея Есенина. И в наше время эти преданные, искренние создания вносят в нашу жизнь положительные эмоции и воодушевляют, делая добрее. Так появился проект “Музы с лапками” .

Проект «Музы с лапками» — совместный проект Благотворительного фонда помощи бездомным животным «НИКА», приюта помощи животным «Преданное Сердце», знаменитого Московского театра на Юго-Западе и бренда натурального питания для кошек и собак SUPERPET. Проект представляет собой серию интервью, объединенных общим названием «Музы с лапками». Это цикл искренних, очень личных, душевных разговоров с людьми, в чьей жизни животные сыграли и продолжают играть роль муз, помогли в разных жизненных ситуациях или просто были рядом. Ведущая — Наталия Бархатова, известный практикующий ветеринарный врач-эксперт видотипичного питания.

02 октября мы с партнерами проекта "Преданное сердце", Театр на Юго-Западе Москва и SUPERPET  представим его на сцене Театра на Юго-Западе. Мы хотим пригласить вас посмотреть легендарный спектакль “Собаки” и познакомиться с участниками проекта.

Как это сделать?
- Пройти увлекательный квиз , где победителям достанутся парные билеты на спектакль https://музы-с-лапками.рф/
- Купить билеты самостоятельно по ссылке https://teatr-uz.ru/sobaki-1
- Также часть участников квиза ждут приятные подарки от SUPERPET  - промокоды на товары из магазина. Вы сможете их использовать как для своего питомца, так и для животных из приютов. А тем, кто заберет питомца из приюта до 2 октября, SUPERPET  подарит бесплатно стартовый набор для нового члена семьи.

Никто не уйдет без подарка, ведь Фонд помощи бездомным животным "Ника" и приют "Преданное Сердце" также подготовили для вас сюрприз, который достанется абсолютно всем участникам квиза! Давайте все вместе станем важной частью доброго и вдохновляющего проекта!

Музы с лапками, говорим о проблеме ответственного отношения к животным на языке квиза