Главная Новости Неделя тигров на Тоова: у Дормидонта пупочная грыжа, ему помогли оплатить операцию

Неделя тигров на Тоова: у Дормидонта пупочная грыжа, ему помогли оплатить операцию

В рамках "Недели тигров" на ТООВА мы собрали средства на лечение Дормидонта", Недавно у Дормидонта была обнаружена пупочная грыжа. Это серьезное заболевание, которое доставляет много неприятных ощущений поскольку вызывает постоянные боли в области живота. Спасибо, всем кто нам помогал закрыть сбор!

Напомним, в  нашем приюте для животных живет «тигренок» Дорминдонт. Недавно у Дормидонта была обнаружена пупочная грыжа. Это серьезное заболевание, которое доставляет много неприятных ощущений поскольку вызывает постоянные боли в области живота.

Пупочная грыжа - это состояние, которое возникает в результате слабости мышц живота. В результате этого нарушения части внутреннего органа выступают за пределы своего нормального положения. У котов это чаще всего случается в области живота над пупком. Грыжа может привести к нарушению кровоснабжения в органах, что может послужить угрозой для жизни нашего "тигра".

Туберы, помогли Дормидонту и внесли весомый вклад поможет в лечении нашего смелого «тигренка» и предоставив ему шанс на выздоровление и обретение нового дома!

Неделя тигров на Тоова: у Дормидонта пупочная грыжа, ему помогли оплатить операцию