Главная Новости «Преданное сердце» ищет партнёров для участия в благотворительной акции «НАКОРМИ КОТА»

«Преданное сердце» ищет партнёров для участия в благотворительной акции «НАКОРМИ КОТА»

В Санкт-Петербурге продолжается благотворительная акция «Накорми кота» в поддержку бездомных животных приюта для кошек «Преданное сердце».  Акция направлена на развитие зоозащитной деятельности приюта, развитие попечительской программы в поддержку питомцев приюта, а также масштабирование просветительской деятельности об ответственном и гуманном отношении к животным в обществе.

 

Директор АНО «Приют для кошек «Преданное сердце» Наталия Авласевич: «Эта акция - реальная возможность обеспечить кормом наших питомцев впрок. Мы приглашаем к участию компании и организации, которые готовы разместить в своих заведениях коробки для сбора пожертвований, наклейки с QR-кодом или сделать пожертвование в пользу приюта от лица компании, взять на свое попечение котика в приюте в онлайн-формате, а также неравнодушных горожан и гостей города, которые готовы поддержать деятельность приюта и накормить его обитателей. Участники могут самостоятельно распечатать наклейку и разместить ее в своей компании».

АНО «Приют для кошек «Преданное сердце» приглашает компании из сферы питания, спорта, развлечения и образовательных услуг, которые готовы принять участие и внести свой посильный вклад. Любой желающий может сделать пожертвование от 100 рублей и рассказать об этом в социальных сетях под хештегом #покормилкотавприюте, это позволит привлечь к акции больше участников и обеспечить животных крышей над головой и кормом.

Напомним, благотворительная акция «Накорми кота» направлена на поиск дополнительных ресурсов, которые позволят обеспечить бесперебойную работу приюта и благополучный пристрой животных в семьи. Организаторы предлагают несколько форматов участия для компаний и отдельных граждан.

«Кто сказал мяу?» - компания берет на себя обязательства по попечительской программе на любого питомца от 6 месяцев, организационный взнос от 2000 рублей в месяц. Оргвзнос позволит закупить корм и игрушки, организовать лечение по требованию, обязательную вакцинацию и стерилизацию питомца и иметь возможность наблюдать за питомцем через видео и фотоматериалы, а также подключаться к прямым эфирам и реально посещать приют в специально установленное время.

«Котикам на корм» - размещение на ресепшене котодомика для пожертвований и информацию с QR-кодом на наклейке об акции и ее питомцах.

«Котокомбо» - участие в попечительской программе, размещение на ресепшене котодомика для пожертвований и наклейки с QR-кодом на входной двери в заведение.

Для СМИ и предложений по сотрудничеству: predannoe.smi@gmail.com

«Преданное сердце» ищет партнёров для участия в благотворительной акции «НАКОРМИ КОТА»