Главная Новости Ресторанный холдинг Bar Group присоединился к акции «Накорми кота» в поддержку приюта «Преданное сердце».

Ресторанный холдинг Bar Group присоединился к акции «Накорми кота» в поддержку приюта «Преданное сердце».

Акция направлена на развитие зоозащитной деятельности приюта, продвижение попечительской программы в поддержку питомцев приюта, а также масштабирование просветительской деятельности в направлении ответственного и гуманного отношения к животным в обществе.

 

Пиццерия «Искра» совместно с приютом для животных «Преданное сердце» 1 августа запускает благотворительную акцию. В уютной итальянской пиццерии «Искра» на улице Рубинштейна г. Санкт-Петербурга до конца сентября в рамках акции в поддержку подопечных приюта «Преданное Сердце» все неравнодушные к котикам и кошечкам могут внести свой вклад, лишь сделав один заказ. Пиццмейкер приготовит для вас мини-пиццу «Маргарита» в форме сердца, а 20% от её стоимости будут отправлены в приют. Данная акция - прекрасная возможность приятно провести время с семьей или друзьями и помочь котикам.

Также ресторанный холдинг Bar Group, в который входит 9 заведений (Искра, Фартук, Nau, RS20, Vice City, Noir Project, White Point, Перестройка, PROVOCATEUR), взял на попечительство 9 котиков. Каждый желающий может помочь приюту или стать опекуном для подопечных котиков. Узнать подробную информацию можно на сайте приюта.

 Директор АНО «Приют для кошек «Преданное сердце» Наталия Авласевич: «Эта акция - реальная возможность обеспечить кормом наших питомцев впрок. Мы приглашаем к участию компании и организации, которые готовы разместить в своих заведениях наклейки с QR-кодом или сделать пожертвование в пользу приюта от лица компании. Приглашаем желающих взять котика в приюте на свое попечение в онлайн-формате, как это сделал Bar Group, а также приглашаем неравнодушных горожан и гостей города, которые готовы поддержать деятельность приюта и накормить его обитателей».

Даты проведения акции: с 1 августа по 30 сентября.

«Искра» — современная городская пиццерия, открытая в 2018 году. Наша концепция: от классики до авангарда, пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, с использованием локальных фермерских ингредиентов.

Телефон: +7 (999) 528-07-98

Адрес: СПб, Рубинштейна, 30

Время работы:

ПН-ЧТ 09:00 - 02:00

ПТ-СБ 09:00 - 04:00

ВС 09:00 - 02:00

Сайт: https://iskrapizza.ru

VK: https://vk.com/pizzaiskra

 

Ресторанный холдинг Bar Group присоединился к акции «Накорми кота» в поддержку приюта «Преданное сердце».