Главная Новости FLORCAT и "Преданное сердце" запустили благотворительную акцию "На радость котикам"

FLORCAT и "Преданное сердце" запустили благотворительную акцию "На радость котикам"

Друзья, у нас для вас чудесные новости! FLORCAT — сеть цветочных студий в туманном Санкт-Петербурге совместно с приютом для животных "Преданное сердце" запустили  благотворительную акцию.  Новый букет 'На радость котикам' - настоящая квинтэссенция нежности. Доступен к заказу в размерах S и M. Он может порадовать не только вас, но и обитателей «Преданного сердца»: 10% с продажи каждого букета будет отправляться на счёт приюта. Вырученные средства пойдут на обеспечение хвостиков едой, лекарствами и жизненно необходимой ветеринарной помощью.

А для тех, кто готов познакомиться с котиками поближе, дарим цветочную скидку на ЦЕЛЫЙ ГОД!
-  5% - для участников программы опеки

Заполнив специальную анкету, вы можете стать попечителем и помогать любимому котику регулярным ежемесячным пожертвованием. Благодаря персональным взносам он гарантированно будет получать вкусняшки и важные лекарства, а вы – счастливые фото- и видео-приветы от него.

- 15% - для хозяев котиков из приюта

Главная цель нашей коллаборации – позволить как можно большему числу котиков обрести любимого хозяина. Если вы готовы открыть двери дома для нового члена семьи, то мы с огромным удовольствием будем радовать вас красивыми и свежими букетами по самой выгодной цене, чтобы праздник обретения пушистого друга растянулся аж на 365 дней.

Напомним, FLORCAT — сеть цветочных студий в туманном Санкт-Петербурге. На протяжении 3-х лет радуем вас и ваших близких, собирая стильные букеты из цветов, привезенных к нам со всего света.

FLORCAT и Преданное сердце запустили благотворительную акцию На радость котикам