Счастливые Кото-истории

Марусино счастье
"Мы не будем заводить третью кошку" - сказала себе я в свой первый рабочий день. А потом я увидела её - худенькую, маленькую и трусливую. Трусливую настолько, что прочитать имя на шее не получалось очень долго - пришлось дважды пролистать весь каталог, чтобы найти её имя. Трусиха оказалась Марусей.
Его шансы были близки к нулю. И все же…
Мы просили Кота только об одном: "Парень, не сдавайся! Мы еще повоюем!" И он не сдался! Старый, битый жизнью кот - выстоял.. Носитель ВИК, Мопед пол года(!) провел в инфекционном стационаре, перенес несколько операций на ушках и удаление зубов.. Старичок вернулся в приют, но о шансах на полноценное домашнее счастье, казалось бы, даже речь не шла. Ко всем прочим бедам и проблемам - Мопед все еще оставался диким и недоверчивым котом. Вот только у самого Счастья, на этого парня - были свои планы...
История, которой могло бы и не быть…
Этой истории могло бы и не быть вовсе. И все же… У нее – очень счастливый конец. Наш Густав обрел свое счастье и Своего Самого Лучшего Человека. Того, с кем и в огонь и воду, с кем - хоть на край света. С которым - в маленьком трепетном сердечке наконец-то поселились мир, доверие и безграничная любовь.
Придет серенький Волчок и… станет любимым кото-Сыной.
Его медицинская карта была толще книги "Война и Мир": вечный обитатель клеток и боксов карантина, обладатель не самого прекрасного голоса... Два года ходила мимо этого кота и не знала, какой он чудесный будет - мой кото-Сына.
Янко, и его счастливые случайные неслучайности.
Бывшая хозяйка звала его Тихоном. Его новая мама зовёт его Тишенька. Определённо, если у котов есть свои ангелы-хранители, то кошачье подразделение небесной канцелярии стопроцентно должно выписать премию куратору нашего парня.
Счастливый нос преданного
Помните этого парня? "Любимый нос Преданного, ТАТАКИ!" - именно так его объявляли во всех эфирах, помните?. Этот красивый котик стал для приюта настоящим символом победы, примером стойкости и желания жить. Он не был баловнем судьбы с рождения.
Показать ещё