Юлия Насенник

Я хочу рассказать про "старичков". Обычно мужья не хотят второго ребенка.У меня категорически не хотел второго кота!

Просто нивкакую! Ну и не брали.Был один.Породистый из перехода.Невский розовонюх. Думала втихую притащить котенка,но получилось иначе. Отказной,толстый,восмилетний Алеша Попович.Глаза у кота на фото были такие,что стало безразлично,что муж против! Поехала и забрала...И назвала Желтком...Ой,что было!!!????

В такси меня обписали прямо через переноску,в квартире мой кот истерил сутки, Желток забился в угол.Не ел и не пил...Весил 6.500,шерсть тусклая и сосульками....Начал есть к концу первого дня.

Потом заболел.Надо колоть и капать,а он боится...В ветеринарке не выдержали:"что ж вы так животное запустили!?зачем же так!?" Лучше стало через неделю.А через 2 мы поправились,похудели и осмелели.И ни разу,пока колола и капала,мегя даже не куснули!
И теперь у меня живет оранжевый кот!Большая умница и продуман! У нас почти нет зубов и нам наплевать на это!Мы очень любим мячики и бегаем за ними!и веревочки!и сидеть в коробке!и вымогать вкусняхи!

А еще поем громко и сопим утром,чтобы кормили.Всегда встречаем у дверей,как старший,а младший кот сзади стоит! И вот пережили мы и разборку с мужем,и лечение,и стресс,и чужой дом!
И у меня два таких меховуха в доме,что все остальное меркнет! Белые штаны и Желток Круглый!!!Мое толстое теплое чудо!