Главная Счастливые кото-истории Счастливая история счастливого кота

Счастливая история счастливого кота

Счастливый.  Так назвали этого хвостатого ребенка уже в приюте. А до этого он был просто – черный несчастный, никому не нужный котенок. Кто сказал, что черныши приносят несчастья? Нередко, именно черным котам эти несчастья всем скопом сваливаются на голову.

Судьба как будто хотела стереть этого милого ребенка из жизни, как ненужное черное пятнышко. Жестокое испытание обрушилось на бездомыша лавиной, сметая напрочь мечты о будущем. И без того несладкая жизнь подворотни, словно решила проверить на этом парне правдивость предания о девяти кошачьих жизнях.

После страшной аварии у него если и был шанс выжить вообще, то шансов, что он будет ходить  был один на миллион. В последний момент, кошачий бог все же смилостивился и подарил несчастному ребенку сразу несколько ангелов-хранителей.

Ими стали люди, которые нашли и привезли его холодное тельце в клинику, врачи, которые буквально собирали кроху по частям, проводя одну операцию за другой. Кураторы, которые поили и кормили маленькое солнышко из шприца и меняли под ним пеленки. День за днем, дежуря у бокса сутками, они просили малыша – «Живи, солнышко! Ты нужен этому миру!»

Парню дали имя Счастливый. И он не подвел, оправдал его с лихвой. Кот боролся за жизнь так неистово, что смерть и болезнь бежали с позором.Ребенок не только выжил, он встал на лапы и научился ходить. Дальше  больше… Безумно красивого и ласкового парня заметили.Выстраданное с лихвой, счастье маленького черного котенка, наконец повернулось к нему лицом.

И сейчас наш Счастливый – по-настоящему счастлив. Дом, любовь человека, забота и ласка – всё, о чем только может мечтать каждый кот, у Счастливого теперь есть.