Главная Счастливые кото-истории Счастливый нос преданного

Счастливый нос преданного

Помните этого парня? "Любимый нос Преданного, ТАТАКИ!" - именно так его объявляли во всех эфирах, помните?. Этот красивый котик стал для приюта настоящим символом победы, примером стойкости и желания жить. Он не был баловнем судьбы с рождения. Когда-то «добрые» люди просто выставили коробку с котятами у подвала, где их и подобрала спасительница.

Дети долго болели, пристроить их малышами не удалось, поэтому со временем они оказались в приюте, где Татаки своим черным сердечком носа просто очаровал всех сотрудников и вас, наши дорогие подписчики

А помните, когда ТАТАКИ заболел и три месяца был на грани жизни и смерти, как сотни людей переживали за мальчишку? И только благодаря вашей помощи, наш парень выстоял и победил ФИП.

И вот уже скоро год как покоритель сердец, ласковый целовашка Преданного ТАТАКИ - счастливый домашний котик и любимчик замечательной дружной семьи... Только посмотрите, с какой любовью пишут о нем его котородители: "Татаки живет с нами уже почти год.

Когда он у нас появился, дочке было всего два месяца. Я переживала, не будет ли он её обижать, но кажется напрасно. Он очень спокойный, терпеливый и не конфликтный. Позволяет ей себя гладить, мурлычет. Они конечно часто спорят, не могут поделить игрушки, но мне кажется Татаки твёрдо знает, что ребёнка трогать нельзя.

К сожалению, у него не все в порядке со здоровьем, сказывается тяжелая юность, перенесенный ФИП. У Татаки хронический насморк, из-за которого приходится каждый день пить таблетки. Но как ни странно, он не возражает. Надо, значит надо...Я просто говорю ему, что пора принимать лекарства, и он сам прибегает, запрыгивает на гладильную доску и ждёт.

Никогда не думала, что так бывает. Очень он хороший. И красивый. Наш!." Мы от всего сердца благодарим ребят за такой теплый привет из дома. Долгого и радостного совместного счастья вам, замечательные Люди! А сладкому и всеми любимому носу - здоровья и наши обнимашки!