Главная Новости АНО "Приют для животных "Преданное сердце" к программе Благо.ру.  

АНО "Приют для животных "Преданное сердце" к программе Благо.ру.  

Принято положительное решение на присоединение к программе Благо.ру.  Для участия в программе «Благо.ру» необходимо пройти юридическую экспертизу. Для этого нужно представить документы, перечень которых во вложении. Просьба предоставить документы до 15 октября 2022 г.   

Напомним, Благо.ру – платформа для привлечения пожертвований частных и корпоративных благотворителей в некоммерческие организации. Мы объединяем людей, для которых благотворительность — неотъемлемая часть жизни. На платформе представлено более 120 проверенных организаций из разных регионов России. Эти некоммерческие организации помогают детям, подросткам, взрослым и пожилым людям. Среди НКО есть те, которые помогают животным: лечат, стерилизуют, пристраивают в семьи. Также вы можете найти экологические и правозащитные организации, фонды сохранения культурного наследия.

Важно понимать, что социальных проблем очень много, и каждое ваше пожертвование — это вклад в развитие культуры благотворительности в России. На Благо.ру вы можете участвовать в фандрайзинговых акциях, а также оформить регулярное пожертвование в пользу одной или нескольких организаций. Фондам очень важно получать помощь регулярно — так они могут планировать расходы. Совершая пожертвования через Благо.ру, вы можете быть уверены в том, что ваши деньги дойдут до адресата: мы проводим тщательную юридическую проверку фондов и предоставляем отчеты о расходах средств. Помогайте правильно на Благо.ру.

АНО Приют для животных Преданное сердце к программе Благо.ру.