Главная Новости Благотворительная акция «Осеннее волшебство в Котвардсе»

Благотворительная акция «Осеннее волшебство в Котвардсе»

В приюте «Преданное сердце» проходит благотворительная акция «Осеннее волшебство в Котвардсе»

28 и 29 октября в 17:00 на базе нашего приюта  пройдет интереснейшее мероприятие - благотворительная встреча "Осеннее волшебство в Котвардсе", на которой вы сможете познакомиться с самим Гарри Коттером, магистром Энием, котом Живоглотом и с другими 450 волшебными кошками Преданного Сердца. Здесь каждый сможет познакомиться с нашими животными, выбрать себе друга или стать его попечителем.

«Для нас такой формат очных встреч в неформальной обстановке очень важен. Благотворители могут увидеть вживую результаты ежедневной работы приюта, которая возможна благодаря их поддержке. А также присмотреть себе друга или стать его попечителем. Этот благотворительный праздник хорошая замена классическому Хеллоуину, ведь тут люди могут провести время по-настоящему весело и с пользой. Название «Осеннее волшебство в Котвардсе» появилось не случайно. Мы действительно считаем, что приют - место ежедневного волшебства, где каждое животное чудом обретает свой временный дом до появления новой семьи. Поиск хозяев для подопечных является главной задачей организации», - делится Наталия Авласевич, директор приюта. 

Также в рамках онлайн-акции в социальных сетях проводится сбор средств на нужды приюта. Все вырученные средства пойдут на закупку самого необходимого – лекарств, корма, хозтоваров и других предметов первой необходимости для животных.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://predannoeserdce.timepad.ru/event/2640517/

 

 

Благотворительная акция «Осеннее волшебство в Котвардсе»