Главная Новости Яндекс предоставит свои сервисы приюту "Преданное сердце" для эффективной работы

Яндекс предоставит свои сервисы приюту "Преданное сердце" для эффективной работы

Яндекс предоставляет свои сервисы благотворительным фондам  для эффективной работы. Достаточно оставить заявку на сайте "Помощь рядом" и ответить на вопросы анкеты. Фонды могут использовать сервисы Яндекса для бизнеса, чтобы оптимизировать рабочие процессы и высвободить время на самое важное. 
«Помощь рядом» — социальный проект Яндекса по поддержке благотворительных фондов и других НКО. Компания предоставляет фондам свои сервисы и организует поездки на такси для их подопечных, которым сложно передвигаться по городу. Присоединиться к проекту может любой желающий, оформив разовое или ежемесячное пожертвование, а также подписавшись на округление стоимости поездок в приложении Яндекс Go.
Яндекс предоставляет доступ к следующим ресурсам:
Яндекс 360 для бизнеса - виртуальный офис для вашей команды: корпоративная почта, календарь, облачное хранилище, редактор документов и сервисы для коммуникации.
Yandex Cloud - универсальная облачная платформа, предоставляющая масштабируемую инфраструктуру, сервисы хранения данных, инструменты машинного обучения и средства разработки.

Yandex Tracker — сервис для совместной работы и организации процессов в компании.

Приют для животных "Преданное сердце" получил годовой доступ к внушительному набору бизнес-опций, среди которых: 1 ТБ места на Диске для каждого сотрудника,
50 000 писем в рассылках, видеовстречи без ограничений по времени, единый вход (SSO) без рекламы, приоритетная поддержка, защищённый архив рабочих писем. Это уже второй грант полученный от Яндекс приютом, ранее "Помощь рядом " предоставила грант на размещение социальной рекламы.

Напомним, что приют для кошек «Преданное сердце» осуществляет лечение, содержание, адаптацию кошек и пристраивание в новые семьи. В приюте более 500 подопечных, из которых 50 - животные со сложными диагнозами. Приют неклеточного типа, животные находятся на вольном содержании, тип питания — буфетный. Приют активно занимается просветительской работой и повышением знаний об ответственном отношении к животным детей и взрослых. «Преданное сердце» проводит терапевтические экскурсии в Zoom для подопечных социальных и медицинских учреждений и ежедневно встречает гостей в приюте.

За работой и новостями из жизни нашего приюта следите:
на сайте https://predannoeserdce.ru/
ВКонтакте https://vk.com/catheart
Телеграм https://t.me/predannoeserdse
Одноклассники https://ok.ru/group/62156702089323

Яндекс предоставит свои сервисы приюту Преданное сердце для эффективной работы