Главная Новости Наталия Авласевич: «Мы помогаем животным и рассказываем об ответственном отношении»

Наталия Авласевич: «Мы помогаем животным и рассказываем об ответственном отношении»

Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию годовой отчёт о деятельности Автономной некоммерческой организации «Приют для животных "Преданное сердце"» за 2021 год.  Это был очень непростой год, но благодаря сложностям наш приют нашел много новых направлений в работе, одно из которых - повышение осведомленности жителей города и области об ответственном отношении к животным, стимулирование навыка благотворительной помощи и развитие терапевтического направления помощи людям с ментальными нарушениями  посредством общения с животными и сотрудниками приюта.

В этом году в «Преданное» пришли на работу новые талантливые сотрудники - у нас самые лучшие в мире волонтеры и благотворители. И любой наш успех - заслуга огромной команды неравнодушных людей с большими сердцами. Обычно годовой отчёт мы начинаем с подведения итогов и рассказов о наших достижениях. 2021 год не стал исключением, и большая победа — 542 питомца, уехавшие из приюта в новую, счастливую домашнюю жизнь.  Подробнее обо всем, чего добилось «Преданное сердце» в 2021 году, вы сможете прочитать на следующих страницах отчёта.

Всё это не только наши, но и ваши заслуги! Ведь без тех, кто поддерживает нас разово или постоянно, впервые или на протяжении всех шести лет существования, не было бы и половины наших свершений.

Вся наша приютская жизнь – это множество разных историй. Грустных и веселых, длинных и коротких, с хэппи-эндом и, к сожалению, иногда без…    Но неважных историй среди них нет. Каждая - судьба и хроника взаимоотношений, хроника усилий по приумножению количества счастья в этом сложном мире. Поверьте, мы очень стараемся, чтобы каждая история завершилась счастливо, но иногда это попросту не в наших силах. А успех зависит, прежде всего, от числа неравнодушных, обративших свое внимание на маленькую пушистую жизнь, готовых принять участие и помочь тем, чем возможно.

Спасибо вам за вашу деятельную и осознанную любовь к животным, нам очень важно и дорого то, что вы рядом!

ОТЧЕТ

Наталия Авласевич: «Мы помогаем животным и рассказываем об ответственном отношении»