Главная Новости Онлайн встреча с ветеринаром Аленой Рекитянской "Уролитиаз у кошек: причины, симптомы, методы лечения и профилактики"

Онлайн встреча с ветеринаром Аленой Рекитянской "Уролитиаз у кошек: причины, симптомы, методы лечения и профилактики"

Продолжаем нашу добрую традицию и начинаем цикл лекций с ветеринаром Аленой Ракитянской.  Уже 4 февраля в 17.00 мы вами встретимся онлайн и обсудим такое распространенное заболевание как мочекаменная болезнь у кошек. Уролитиаз – одно из самых распространенных заболеваний, от этого недуга страдают 12 % представителей семейства кошачьих. Расстройство сопровождается появлением кровяных сгустков в моче, болезненным и затрудненным мочеотделением, частыми позывами «в туалет», иногда – серьезной уретральной обструкцией. На нашей встрече, мы узнаем о распространенных причинах, способах профилактики и лечения уролитиаза.  Вы сможете задать вопросы и получить ответы профессионала. Алена Рекитянская -  ветеринарный врач государственной ветеринарной службы в г. Санкт-Петербурге, канд. юрид. наук по вопросам гражданско-правового статуса животных в РФ, выездной ветеринар, автор блога в социальных сетях о здоровье и развитии домашних животных. Алена имеет большой опыт помощи животным и консультирования владельцев о содержании и гуманном отношении к питомцам.  Регистрируйтесь на лекцию по ссылке https://predannoeserdce.timepad.ru/event/2764226/

Участие бесплатное. Ссылка на зум придет в день проведения лекции на указанную вами почту. А в комментариях мы ждем ваши вопросы!

Онлайн встреча с ветеринаром Аленой Рекитянской Уролитиаз у кошек: причины, симптомы, методы лечения и профилактики