Главная Новости Популярный ютубер Иван Рыбкин приведёт онлайн-мастер-класс в поддержку "Преданного сердца"

Популярный ютубер Иван Рыбкин приведёт онлайн-мастер-класс в поддержку "Преданного сердца"

Иван Рыбкин – автор проекта «Рыба-Кит», графический дизайнер, папа двух мальчиков и маленькой принцессы. У него есть свой особый подход к работе. Он вовлекает в процесс творчества интересными темами, а также простой, но эффективной техникой рисования.

Иван Рыбкин уверен, что процесс создания первого рисунка должен доставить море удовольствия. С 10 февраля по 5 марта Иван выпустил серию видеороликов по рисованию котиков и активно рассказывал интересные факты о приюте.

Организаторы фестиваля приглашают всех желающих 5 марта в 12.00 мск - «Мастер-класс по рисованию котиков». Регистрация https://predannoeserdce.timepad.ru/event/2314605/

Напомним, что с 27 февраля по 5 марта 2023 года в рамках Всемирного дня кошек пройдет зоопросветительский онлайн-фестиваль «Неделя умной заботы». Организаторы приют для животных "Преданное сердце" . Цель фестиваля - привлечь внимание людей к проблеме бездомных животных и гуманного способа регулирования численности животных с помощью стерилизации и кастрации.

Фестиваль пройдет на площадке ZOOM, обязательна регистрация. Любой участник может сделать пожертвование на реализацию программы «Умная забота», в рамках которой будет организована стерилизация бездомных животных.

Популярный ютубер Иван Рыбкин приведёт онлайн-мастер-класс в поддержку Преданного сердца