Главная Новости Приют "Преданное Сердце" запустил фотомарафон с хештегом #обниМЯУ в "Одноклассниках"

Приют "Преданное Сердце" запустил фотомарафон с хештегом #обниМЯУ в "Одноклассниках"

1 марта в России отметили не только начало весны, но и еще один не совсем обычный праздник – День кошек. Приют для животных «Преданное сердце» запустил фотомарафон с хештегом #обниМЯУ в популярной сети «Одноклассники». Одной из основных целей акций приюта в социальных сетях является популяризация осознанного отношения к братьям нашим меньшим и возможности усыновления животных из приютов . Помните, что каждый питомец заслуживает шанса прожить красивую жизнь, наполненную любовью и заботой. Взяв из приюта, вы становитесь героем, оказывающим положительное влияние на жизнь как людей, так и животных. Присоединившись к нашему сообществу в сети «Одноклассники», вы получите доступ к трогательным историям о спасенных животных, которые нашли свой дом навсегда, к трогательным моментам радости, разделяемой между питомцами и их владельцами, и к ценной информации об ответственном содержании домашних животных.

Мы стремимся создать среду, которая способствует значимым связям, обмену знаниями и поддержке как нынешних, так и потенциальных владельцев домашних животных.

Говорят, что объятия больше 20 секунд обладают целебными эффектами – снимают напряжение, заряжают позитивом и понижают кровяное давление.

Обнимайте своего любимца и выкладываете совместное фото в наш фотомарафон с хештегом #обниМЯУ

https://ok.ru/group62156702089323/topic/157125071002987
Приют Преданное Сердце запустил фотомарафон с хештегом #обниМЯУ в Одноклассниках