Главная Новости «Сдай макулатуру! Спаси дерево! Помоги котику!»

«Сдай макулатуру! Спаси дерево! Помоги котику!»

Приют для животных «Преданное сердце» запустил масштабную экологическую акцию, которая направлена на вовлечение жителей Санкт- Петербурга и ЛО в экологическую деятельность и повышение знаний об осознанном потреблении через помощь планете и животным.

Наталия Авласевич, директор АНО «Приют для животных «Преданное сердце»: «Наша экологическая акция носит бессрочный характер, как и забота о животных и планете в целом. Мы очень рады, что люди присоединяются и привозят в приют макулатуру, интересуются жизнью животных и способами им помочь. Все собранные средства пойдут на погашение долгов за лечение котиков в ветеринарных клиниках г. Санкт-Петербурга».

Сбор макулатуры осуществляется на базе приюта, первый шаг - собрать ⠀
1000  кг макулатуры. Ведь тонна бумажного мусора, которая поступила на перерабатывающий завод, а не на свалку, позволяет: не вырубать 10 деревьев, сэкономить 1 000 киловатт электроэнергии, не расходовать лишние 20 000 литров воды, сохранить кислород для 20-30 человек.

За ходом акции можно следить во ВКонтакте по хештегу #экологиясусами@predannoeserdce.help

Принимаются: книги, журналы, газеты, тетради, картон.
Прием макулатуры: ежедневно с 10:00 до 21:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Автовская, д. 31, литр И.  Телефон: +7 (952) 209-39-51, Инна.

За работой и новостями из жизни нашего приюта следите:

На сайте https://predannoeserdce.ru/

ВКонтакте https://vk.com/predannoeserdce.help

Телеграм https://t.me/predannoeserdse

Одноклассники https://ok.ru/group/62156702089323

 

«Сдай макулатуру! Спаси дерево! Помоги котику!»