Главная Новости Уличным животным нужно обследование после травм и болезней

Уличным животным нужно обследование после травм и болезней

В петербургском приюте «Преданное сердце» больше 200 кошек ждут обследования врачей после тяжёлой жизни на улице. У многих из них серьёзные заболевания и травмы. В этот приют регулярно попадают новые животные. Сейчас их около 400. Но новых подопечных становится больше, и им нужно провести срочный медицинский осмотр, сдать анализы, чтобы проверить на инфекционные и вирусные болезни.

Большинство кошек были бездомными. И после жизни на улице, голода, холода и трудных ситуаций, с которыми они столкнулись, у животных есть серьёзные проблемы со здоровьем. Чтобы помочь им поправиться, мы просим вас помочь собрать деньги на медицинские обследования и анализы для кошек.

«У большинства поступающих к нам животных есть те или иные заболевания, травмы, которые они получили, находясь на улице, голодая и страдая от холода и жестокости. Диагностирование заболеваний на начальной стадии очень важно, так как позволяет нам своевременно начать лечение и предотвратить распространение инфекции среди других животных», — объясняет директор АНО «Приют для животных «Преданное сердце».

Нам не справиться без вашей помощи. А попавшие в беду животные могут так и остаться несчастными. Мы благодарим вас за любую поддержку и рассчитываем на вашу помощь.

ПОМОЧЬ НА СБЕРВМЕСТЕ https://today.sberbankvmeste.ru/story/1311

Уличным животным нужно обследование после травм и болезней