Главная Счастливые кото-истории Счастливая история красавицы Делии

Счастливая история красавицы Делии

Её история была похожа на сотни других. В один из летних дней на территории школы появилась кошка. Можно было предположить, что забрела она туда случайно, просто пошла погулять и разведать что интересного есть в округе.

Но кошка так и осталась здесь жить. Даже в непогоду не покидала территорию школы, словно надеялась, что за ней обязательно придут те, кто ее сюда привез и оставил.  Нужно только терпеливо ждать. И она ждала.

Когда становилось совсем тоскливо, Делия пыталась спрашивать у прохожих, не видели ли они случайно ее людей? Но люди шли мимо, не обращая внимание на маленькую серую кошечку, которая с надеждой и отчаянием заглядывает в глаза и пытается с ними поговорить

Отсюда ее и забрали в приют. В “Преданном Сердце” Делия превратилась в настоящую красавицу. Поправилась, успокоилась, простила предательство и научилась отвечать людям за доброту и заботу ласковым мурлыканьем и ненавязчивой любовью.

Вот только маленькое сердечко красавицы Делии все равно продолжало чего-то ждать. Чуда, что ли? И вот настал тот день, когда в двери приюта зашёл именно тот, кого неосознанно ждала все это время наша Делия.

Её Человек! С которым не страшно идти хоть на край света, который не бросит, не предаст и не оставит. Делия включила все свое обаяние и стрела Амура без труда достигла цели.  Теперь Делюша - домашняя, обожаемая всеми кошка, и самое главное - СЧАСТЛИВАЯ по-настоящему.